Badminton

In netter Runde treffen wir uns in der Robert-Gerwig-Halle und freuen uns immer über neue Gesichter. Federbälle sind ausreichend vorhanden und wir haben ein paar Schläger zum Verleih. Ansonsten werden lediglich Hallensportschuhe bzw. Sportkleidung benötigt.

Infos zum Turnier:

 

Nicolai Boldt

Referatsleiter

nbo46919@stud.hs-furtwangen.de

Denis Skrynnik

Stellv. Referatsleiter

dsk47484@stud.hs-furtwangen.de

Der Leiter hat keine Karte bereitgestellt

RGS

Robert-Gerwig-Platz 1

Furtwangen

Freitag, 21. Juni 2024

20:00

Am Engelgrund 4

RGS Sporthalle

Keine Teilnehmer (max. 12)

Aktuelles

Justin Dretvic

Because the RGS ist closed this thursday and friday, so the HFU cannot go there

P Sukesh Nayak

why is this friday cancelled?

Follower (51)

Jones Richard Stephen Durai

jst48011@stud.hs-furtwangen.de

Kirtan Bharkhada

kbh41369@stud.hs-furtwangen.de

Beni Thanh Quyet Pham

bph48107@stud.hs-furtwangen.de

Albecer Deniz

ade43319@stud.hs-furtwangen.de

Jason Yaputra Irwan

jir46787@stud.hs-furtwangen.de

Arshad Rizwan

ari47920@stud.hs-furtwangen.de

Nikita Starodubtsev

nst42449@stud.hs-furtwangen.de

Justin Dretvic

jdr49790@stud.hs-furtwangen.de

Heena Gupta Bhardwaj

hbh45987@stud.hs-furtwangen.de

Jonathan Rißler

jri42578@stud.hs-furtwangen.de

Asena Tokmak

ato43666@stud.hs-furtwangen.de

Mitreya Vellala

mve44943@stud.hs-furtwangen.de

Suraj Srivats Lakkur

sla41999@stud.hs-furtwangen.de

Keerthi Ramchandru

kra42110@stud.hs-furtwangen.de

Harshitha Mahadev

hma49981@stud.hs-furtwangen.de

Robinson Kezhakapermbil Titus

rke44060@stud.hs-furtwangen.de

Tabea Ketterer

tke41248@stud.hs-furtwangen.de

Nikhitha Mundackan

nmu47104@stud.hs-furtwangen.de

Ilkan Özdemir

ioe44485@stud.hs-furtwangen.de

Jonathan Felix Schulz

jsc49839@stud.hs-furtwangen.de

Jason Hühne

jhu41098@stud.hs-furtwangen.de

Lennard Johannes Hurst

lhu45506@stud.hs-furtwangen.de

Johanna Franziska Schulz

jsc45731@stud.hs-furtwangen.de

Akhil Kanthan

aka49182@stud.hs-furtwangen.de

Edwin Skrijelj

esk48400@stud.hs-furtwangen.de

Ruchik Mahesh Arehalli

rma41530@stud.hs-furtwangen.de

Aravind Sai Sasanala

asa44606@stud.hs-furtwangen.de

Anjali Yadav

aya41586@stud.hs-furtwangen.de

Aleksandr Vaat

ava45069@stud.hs-furtwangen.de

Shu Xin Lin

sli41193@stud.hs-furtwangen.de

Hellen Denk

hde47704@stud.hs-furtwangen.de

Judith Dórothee Tavella

jta41098@stud.hs-furtwangen.de

Benedikt Dettling

bde46477@stud.hs-furtwangen.de

Denis Skrynnik

dsk47484@stud.hs-furtwangen.de

Hüseyin Emre Matur

hma48765@stud.hs-furtwangen.de

Larissa-Ramona Osmanovic

los41248@stud.hs-furtwangen.de

Anna Maria Schön

asc48333@stud.hs-furtwangen.de

Artur Slowinski

asl45633@stud.hs-furtwangen.de

Tanja Arndt

tar43390@stud.hs-furtwangen.de

Sourabh Udoshi

sud47969@stud.hs-furtwangen.de

Bhavana Doddahanumaiah

bdo44673@stud.hs-furtwangen.de

Sujith Ravi

sra45967@stud.hs-furtwangen.de

Caroline Krämer

ckr45601@stud.hs-furtwangen.de

Ranjithraj Vaithiyanathasami

rva47081@stud.hs-furtwangen.de

Mohamed Shafi Sarbudeen

msa48628@stud.hs-furtwangen.de

Kovarthanan Santhanakrishnan

ksa46862@stud.hs-furtwangen.de

Larissa Isabel Gaede

lga47501@stud.hs-furtwangen.de

Jaghan Prashanth Gandhi Venkateshwaran

jga46741@stud.hs-furtwangen.de

P Sukesh Nayak

pna47920@stud.hs-furtwangen.de

Denise Alicia Franz

dfr49567@stud.hs-furtwangen.de

Annika Sellerer

ase47367@stud.hs-furtwangen.de

Wochenkalender

MONTAG

17:30 - 19:00

Chor

19:00 - 21:00

Spiele

19:15 - 20:15

Gebärdensprache

20:00 - 22:00

Klettern

DIENSTAG

07:45 - 08:45

Lauftreff

18:00 - 20:00

Indoor Soccer

18:00 - 19:00

Let's Move

18:00 - 20:00

Klettern

18:30 - 20:30

Schwimmen

18:30 - 20:30

Tanzen

18:30 - 20:00

Draw & Paint

18:30 - 20:30

Schwimmen

19:00 - 21:00

Film und Fernsehen

19:30

Anime

20:00 - 22:00

Basketball

20:30

Darts

MITTWOCH

17:00 - 18:30

Lauftreff

17:45 - 19:15

Aikido

18:00 - 20:00

Volleyball

18:00

Fahrrad

18:00 - 19:30

Karaoke

18:00

Sauna

19:00 - 21:00

SMD

19:00 - 21:00

Yu-Gi-Oh!

19:15 - 21:00

Lightsaber Combat

19:30 - 22:00

Billard

20:00 - 22:00

Manga

20:00 - 22:00

Volleyball

DONNERSTAG

16:30 - 19:00

Klettern

18:00 - 22:00

Theater

18:30 - 20:30

Musik

19:00 - 23:00

Fighting Games

19:00 - 21:00

American Football

19:15 - 21:00

UnFUG

19:15 - 21:00

Poker

19:30 - 22:00

Pen & Paper

19:30 - 22:00

Parkour & Freerunning

21:00

Wasserpong

21:00 - 22:00

Volleyball

FREITAG

17:30 - 20:00

Klettern

20:00 - 22:00

Badminton

Weitere Referate basierend auf dem Tag "outdoor"