Bouldern

Maria Nguon

Referatsleiter

maria.nguon@hs-furtwangen.de

Der Leiter hat keine Karte bereitgestellt

Wilhelm-Binder-Straße 15

Villingen-Schwenningen

Eintrittskosten: übernimmt die FH Leihmaterial: Schuhe €3,50 / Chalkbag €2,00

Aktuelles

Follower (11)

Jakob Schwörer

jakob.schwoerer@hs-furtwangen.de

Sabine Schleise

sabine.schleise@hs-furtwangen.de

Simon Ruben Breithaupt

simon.breithaupt@hs-furtwangen.de

Jonathan Weissenberger

jonathan.weissenberger@hs-furtwangen.de

Valentina Schwan

valentina.schwan@hs-furtwangen.de

Niklas Dominik Krieg

niklas.dominik.krieg@hs-furtwangen.de

Kamnusch Scheider

kamnusch.scheider@hs-furtwangen.de

Bingjie Wu

bingjie.wu@hs-furtwangen.de

Marco Schmidt

mar.schmidt@hs-furtwangen.de

Lars Schröder

lars.schroeder@hs-furtwangen.de

Nico

nico.klein@hs-furtwangen.de

Wochenkalender

MONTAG

DIENSTAG

MITTWOCH

DONNERSTAG

FREITAG

Weitere Referate basierend auf dem Tag "bewegung"