Squash

Das Squash Referat ist sowohl für Anfänger und Fortgeschrittene. Gespielt wird in Villingen immer mittwochs von 6-7 Uhr.
Da wir nur begrenzt Courts und Schläger haben schreib uns am besten eine Mail wenn du mitmachen möchtest.

Leon Welker

Referatsleiter

Leon.tenzin.welker@hs-furtwangen.de

Elias Bergmann

Stellv. Referatsleiter

Elias.Raphael.Bergmann@hs-furtwangen.de

Der Leiter hat keine Karte bereitgestellt

Im Friedengrund 8

Villingen

Mittwoch, 30. November 2022

18:00

Im Friedengrund 8

Tennis- und Squash-Center, Tennisgate e.K.

1 Teilnehmer (max. 6)

Ashish Bhave

Ashish.Bhave@hs-furtwangen.de

Aktuelles

Follower (4)

Vikram Jeet Singh

vikram.jeet.singh@hs-furtwangen.de

Quang Le Thien

quang.thien@hs-furtwangen.de

Simon Felix Cohrs

simon.felix.cohrs@hs-furtwangen.de

Ashish Bhave

Ashish.Bhave@hs-furtwangen.de

Wochenkalender

MONTAG

20:00 - 22:00

Lateintänze

20:30 - 22:30

Badminton

DIENSTAG

18:30

Schwimmen

20:30 - 22:30

Basketball

20:30 - 22:30

Spikeball

MITTWOCH

18:00 - 20:00

Schach

18:00 - 19:00

Squash

20:00 - 22:00

Billiard

20:30 - 22:30

Fußball

DONNERSTAG

17:30 - 19:30

Rad- & Outdoorsport

19:30 - 20:30

Bowling

20:30 - 22:30

Volleyball

FREITAG

Weitere Referate basierend auf dem Tag "sport"