Fußball

Im Fußball Referat sind Fortgeschrittene sowie Anfänger gleichermaßen willkommen.
Bleibt bitte in den Kabinen, solange der Referatsleiter noch nicht da ist. Erst mit ihm, dürft ihr die Halle betreten. Unsere Plätze sind aufgrund der hohen Nachfrage auf 24 Teilnehmer begrenzt.

Furkan Güngör

Referatsleiter

furkan.guengoer@hs-furtwangen.de

Dardi Thaci

Stellv. Referatsleiter

dardi.thaci@hs-furtwangen.de

Der Leiter hat keine Karte bereitgestellt

RGS

Robert-Gerwig-Platz 1

Furtwangen

Bitte bring saubere Hallenschuhe (nicht färbenden Sohlen) mit und sei pünktlich, bestenfalls 10 Minuten früher, an der Halle, damit uns keine Spielzeit verloren geht.

Donnerstag, 20. Januar 2022

19:00

Am Engelgrund 4

Keine Teilnehmer (max. 24)

Aktuelles

Follower

Furkan Güngör

furkan.guengoer@hs-furtwangen.de

Hannes Schwabe

hannes.schwabe@hs-furtwangen.de

Lucien Hermann Dsepga Tima

lucien.hermann.tima@hs-furtwangen.de

Nick Philipp Häcker

nick.philipp.haecker@hs-furtwangen.de

Moritz Hans Beaugrand

moritz.beaugrand@hs-furtwangen.de

Johannes Michael Knaus

johannes.michael.knaus@hs-furtwangen.de

Cezar Cegodaru

cezar.cegodaru@hs-furtwangen.de

Julius Robel

julius.robel@hs-furtwangen.de

Wochenkalender

MONTAG

17:00 - 19:00

Indoor Soccer

19:00 - 21:00

Tanzen

20:00

Klettern

20:00

UnFUG

DIENSTAG

18:00

Klettern

19:00

Anime

19:00

Magic

19:00 - 21:00

Yu-Gi-Oh!

20:00

Basketball

20:30 - 21:30

Cardio Dance

MITTWOCH

17:45

Aikido

18:00

Fahrrad

18:00

Volleyball

18:00

Theater

18:30

Schwimmen

19:00

Billard

19:00

Musik

20:00

Manga

20:00

Volleyball

DONNERSTAG

16:30

Klettern

18:00 - 21:00

Darts

19:00 - 21:00

Fußball

19:00 - 21:00

Tennis

FREITAG

18:00

Fitness

18:00 - 21:00

Schach

20:00

Badminton

Weitere Referate basierend auf dem Tag "sport"